Aktuelle News

Die neuen Spielpläne sind online!


Am vergangenen Samstag veröffentlichte der Kreis die Spielpläne der E-Junioren bis zu den Bambinis.
Insgesamt starten wir mit dreizehn Juniorenteams in die Rückrunde.

E1-Junioren
27.01.2024 1. Spieltag    DJK Juspo Altenessen A
03.02.2024 2. Spieltag    ESG 99/06 H
17.02.2024 3. Spieltag    SV Borbeck A
24.02.2024 4. Spieltag    Tusem Essen II H
02.03.2024 5. Spieltag    Spielfrei
09.03.2024 6. Spieltag    DJK SG Altenessen H
16.03.2024 7. Spieltag    Heisinger SV H
13.04.2024 8. Spieltag    SpVg Schonnebeck III A
20.04.2024 9. Spieltag    DJK BW Mintard H
27.04.2024 10. Spieltag  Spielfrei
04.05.2024 11. Spieltag  TGD Essen-West H

E2-Junioren
27.01.2024 1. Spieltag    SuS Haarzopf II A
03.02.2024 2. Spieltag    SC Werden-Heidhausen IV H
17.02.2024 3. Spieltag    SV Borbeck II A
24.02.2024 4. Spieltag    SF Niederwenigern II H
02.03.2024 5. Spieltag    DJK SF Katernberg A II
09.03.2024 6. Spieltag    DJK SG Altenessen II H
16.03.2024 7. Spieltag    Spielfrei
13.04.2024 8. Spieltag    SpVg Schonnebeck IV A
20.04.2024 9. Spieltag    Alemannia Essen II H
27.04.2024 10. Spieltag  Spielfrei
04.05.2024 11. Spieltag  FC Kray II H

E4-Junioren
27.01.2024 1. Spieltag    FC Stoppenberg II A
03.02.2024 2. Spieltag    SC Werden-Heidhausen III H
17.02.2024 3. Spieltag    Spielfrei
24.02.2024 4. Spieltag    SC Frintrop 05/21 II H
02.03.2024 5. Spieltag    SpVgg Steele 03/09 IV A
09.03.2024 6. Spieltag    SG Schönebeck IV H
16.03.2024 7. Spieltag    Heisinger SV IV H
13.04.2024 8. Spieltag    DJK SF Katernberg III A
20.04.2024 9. Spieltag    Spielfrei
27.04.2024 10. Spieltag  BV Altenessen 06 III A
04.05.2024 11. Spieltag  FSV Kettwig II H

E5-Junioren
27.01.2024 1. Spieltag FC Stoppenberg IV A       
03.02.2024 2. Spieltag ESG 99/06 III H
17.02.2024 3. Spieltag SV Borbeck IV A 
24.02.2024 4. Spieltag Tusem Essen IV H             
02.03.2024 5. Spieltag FC Saloniki II A
09.03.2024 6. Spieltag Spielfrei 
16.03.2024 7. Spieltag SV Burgaltendorf II H       
13.04.2024 8. Spieltag DJK SF Katernberg IV A   
20.04.2024 9. Spieltag Spielfrei 
27.04.2024 10. Spieltag DJK Adler Union Frintrop IV A
04.05.2024 11. Spieltag  SV Preußen Eiberg II H 

F1-Junioren
27.01.2024 1. Spieltag ESG 99/06 H         
03.02.2024 2. Spieltag DJK SG Altenessen A       
17.02.2024 3. Spieltag SG Schönebeck H              
24.02.2024 4. Spieltag ETB SW Essen A  
02.03.2024 5. Spieltag Tusem Essen H   
09.03.2024 6. Spieltag SpVgg Steele 03/09 II A  
16.03.2024 7. Spieltag SpVg Schonnebeck A      
13.04.2024 8. Spieltag Vogelheimer SV H            
20.04.2024 9. Spieltag ESC Rellinghausen 06 A   
27.04.2024 10. Spieltag BV Altenessen 06 H
04.05.2024 11. Spieltag  FC Kray A

F2-Junioren
27.01.2024 1. Spieltag FC Stoppenberg III H       
03.02.2024 2. Spieltag SC Werden-Heidhausen III A
17.02.2024 3. Spieltag DJK SG Altenessen III H  
24.02.2024 4. Spieltag Alemannia Essen A           
02.03.2024 5. Spieltag SF Niederwenigern II H  
09.03.2024 6. Spieltag Fortuna Bredeney II A    
16.03.2024 7. Spieltag DJK SF Katernberg II A    
13.04.2024 8. Spieltag VFB Frohnhausen II H
20.04.2024 9. Spieltag ESC Rellinghausen 06 II A
27.04.2024 10. Spieltag RuWa Dellwig H               
04.05.2024 11. Spieltag  Spielfrei

F3-Junioren
27.01.2024 1. Spieltag FSV Kettwig II H
03.02.2024 2. Spieltag DJK Juspo Altenessen A 
17.02.2024 3. Spieltag FC BG Überruhr II H
24.02.2024 4. Spieltag SC Werden-Heidhausen A            
02.03.2024 5. Spieltag DJK SG Altenessen II H   
09.03.2024 6. Spieltag DJK TuS Holsterhausen III A         
16.03.2024 7. Spieltag SF Niederwenigern H
13.04.2024 8. Spieltag TGD Essen-West II A
20.04.2024 9. Spieltag SG Kupferdreh-Byfang II H           
27.04.2024 10. Spieltag  Heisinger SV A
04.05.2024 11. Spieltag  SV Leithe 19/65 II H

Bambini 1
27.01.2024 1. Spieltag FC Stoppenberg H
03.02.2024 2. Spieltag Heisinger SV A
17.02.2024 3. Spieltag VFL Sportfreunde 07 H   
24.02.2024 4. Spieltag Spielfrei 
02.03.2024 5. Spieltag ESC Preußen 02 H             
09.03.2024 6. Spieltag DJK SF Katernberg A        
16.03.2024 7. Spieltag TC Freisenbruch A            
13.04.2024 8. Spieltag SV Teutonia Überruhr H 
20.04.2024 9. Spieltag DJK TuS Holsterhausen A              
27.04.2024 10. Spieltag  Spielfrei
04.05.2024 11. Spieltag Spielfrei

Bambini 2
27.01.2024 1. Spieltag DJK Juspo Altenessen II H             
03.02.2024 2. Spieltag SC Werden-Heidhausen II A        
17.02.2024 3. Spieltag Spielfrei 
24.02.2024 4. Spieltag Alemannia Essen II A       
02.03.2024 5. Spieltag Spielfrei 
09.03.2024 6. Spieltag Spielfrei 
16.03.2024 7. Spieltag SpVg Schonnebeck IV A 
13.04.2024 8. Spieltag Heisinger SV II H
20.04.2024 9. Spieltag Spielfrei 
27.04.2024 10. Spieltag  BV Altenessen 06 II H
04.05.2024 11. Spieltag  SuS Niederbonsfeld II A             

H – Heimspiel
A – Auswärtsspiel

Share this post

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on email
Share on print
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan

Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Denis Gollan
Cookie Consent mit Real Cookie Banner